• Фотографии

Без комісії! Обуховський напрямок Конча-Заспа, Козин, с.Рудики, ділянка 30 соток на р.Козинці.

Стоимость: 105 000 $ / 2 730 000 грн
Козин
Город: Козин
Площадь участка, соток: 30
Назначение: для строительства и обслуживания жилого дома, хозяйственных строений и сооружений
Область: Киевская область
Район области: Обуховский
Коммуникации: +
Рекреация: +

Обухівський район, Конча-Заспа, с.Рудики 30 соток. СТ Луговий. Ділянка прямокутної форми 33 м на 97 м. Пролягає гарна асфальтована дорога. Газ та електрика в 100 метрах. Мальовнича місцевість. Ділянка знаходиться між р. Козинкою та лісом. Пляж рибалка, чисте повітря. Сусіді живуть постійно. Комплекс відпочинку «Червона Рута» з басейн, масаж, хамам, ресторан та інші розваги (600 метрів). Шашлик круглий рік. Гарна початкова школа в с. Козин. Натуральні продукті в 3-х км. базар (м Українка). Статусні сусіди. Від м. Видубичі 20 км по Строобухівський трасі. Два заїзди в садове товариство. Ділянка зручна для поділу на декілька части під таунхауси, будівництво садиби або на Ваш вибір. Побудувати дім ніколи не пізно. А головне повітря без ГМО. Гарна інвестиція.

Связаться с менеджером
Оксана Шевченко Специалист по недвижимости
Оксана Шевченко
Специалист по недвижимости
Все объекты агента
Ваша заявка отправленна
Мои избранные

Опция 'Избранное' позволяет вам следить за интересующей вас недвижимостью. Вы можете отметить до десяти объектов недвижимости для отображения в списке ниже и в любое время вернуться к ним для их просмотра.

Вы легко можете добавлять объекты недвижимости в 'Избранное', щелкнув по иконке 'Избранное', соответствующей каждому объекту. (требуются файлы 'cookie').